Промышленное оборудование Бытовое оборудование
главная



написать письмо



карта сайта
 





Rambler's Top100

NN counter top100
Яндекс.Метрика

Встроенные пылесосы

Группа в ВКОНТАКТЕ

Встроенные пылесосы
          

8KbВстроенный пылесос представляет собой стационарно установленный в подсобном помещении или на балконе силовой агрегат. От него идут пластиковые воздуховоды, которые заканчиваются в стенах специальными розетками. Уборочный шланг вставляется в такую розетку – и можно пылесосить.

Вот уже более 10 летв мире существует такое понятие как Синдром больных зданий. Только в США около 30% зданий вызывают этот синдром вначале он проявляется в проблемах с дыханием, затем - болями в суставах, плохим настроением, бессоницей. Причина этого синдрома - отрицательный микроклимат в помещении. в перую очередь - плохое качество воздуха, его насыщенность пылью. И успешно вдыхать эту пыль нам помогает тот. кто должен с ней бороться- традиционный передвижной пылесос. После уборки таким пылесосом концентрация пыли в воздухе возрастает в 2-5 раз. Парадокс: если не пылесосить будет грязно, если пылесосить- вредно для здоровья. Решить проблему пыли раз и навсегда поможет встроенный пылесос. В них проблема самой мелкой пыли решена  просто и неожиданно: за счет внешнего выхлопа она незаметно выбрасывается не в квартиру, а на улицу, где обезвреживается под действием солнца. дождя  и ветра.


Преимущества встроенного пылесоса.

  • Простота и удобство. «Встроенность» пылесоса избаляет Вас от необходимости таскать тяжелый агрегат за собой. Все, с чем Вы имеете дело – шланг и пневморозетка. Особенно это удобно в коттеджах: достаточно установить по одной розетке на каждый этаж и больше не заниматься подьемом и опусканием тяжелого пылесоса.
  • Идеальная чистота. Конструкция встроенного пылесоса такова, что исключает возможность возвращения пыли из пылесоса в помещение. За счет этого пыль удаляется на 100%.
  • Простота в эксплуатации. Все что требуется – это раз в полгода выбрасывать накопившуюся пыль из пылесборника.
  • Большая мощность при низком расходе энергии. По сравнению с обычным пылесосом, встроенный пылесос обладает в разы большей мощностью при потреблении в несколько раз меньшей энергии. Такой феномен связан с тем, что в обычном пылесосе до 80% мощности тратится на то, чтобы прогнать воздух сквозь многочисленные фильтры, то во встроенных пылесосах она расходуется только на всасывание.
  • Здоровье и прекрасное самочувствие .При уборке обычным пылесосом около процента самой мелкой, невидимой пыли, пройдя через фильтр, возвращается обратно в помещение. Это самая опасная и вредная пыль, потому что она легкая и еще длительное время после приборки висит в воздухе. Все это время мы вдыхаем ее. Во встроенных пылесосах эта мелкая пыль выбрасывается из помещения на улицу. В результате чистыми становятся не только покрытия, но и воздух в Вашей квартире. Для людей с аллергией на комнатную пыль – это идеальное решение проблемы.
  • Низкий уровень шума. Чуть больше 60 Дб. Для сравнения: уровень обычного пылесоса 75Дб, а человеческое ухо воспринимает повышение уровня шума на 10 Дб как увеличение в 2 раза. И не забывайте, что рабочий агрегат встроенного пылесоса обычно располагается в подсобном помещении или на балконе, что вообще сводит шум к минимуму.
 
 
Кондиционер Настенные кондиционеры камин электрический Кондиционеры инверторные Мульти-сплит системы Сплит-системы настенного типа Напольно-потолочные кондиционеры Колонные кондиционеры Промышленные кондиционеры Потолочные кондиционеры Напольные кондиционеры Прецизионные кондиционеры Канальные кондиционеры Чиллер Инвертор Фанкойл Тепловые завесы Кассетные кондиционеры Шкафные кондиционеры Тепловентиляторы VRV системы Настенно-потолочные кондиционеры Электрообогреватели Системы чиллер/фанкойл Крышные кондиционеры Очистители воздуха VRF системы Увлажнители воздуха Центральные кондиционеры Осушители воздуха Нагреватели газовые

(831) 220-90-00

          278-68-78

г.Н.Новгород, ул. Полтавская,5 корп. 1