Промышленное оборудование Бытовое оборудование
главная



написать письмо



карта сайта
 





Rambler's Top100

NN counter top100
Яндекс.Метрика

Промышленные кондиционеры :: Шкафные кондиционеры

Группа в ВКОНТАКТЕ

Шкафные кондиционеры
          

 

3.7KbШкафные кондиционеры представляют собой законченный моноблок, предназначенный для установки в помещении, где необходимо круглосуточно и ежедневно регулировать температуру и чистоту воздуха. Основным преимуществом шкафных кондиционеров является простота монтажа и обслуживания, поскольку все основные элементы кондиционера находятся в легко доступном месте. Так же к положительным моментам можно отнести широкий диапазон рабочих температур. В отличие от традиционных сплит-систем, компрессор шкафных кондиционеров расположен внутри помещения и перепады температур наружного воздуха не оказывают влияния на его работу. Раздача охлажденного воздуха производится через верхнюю панель либо непосредственно в помещение, либо с помощью небольшой сети воздуховодов.

Шкафные кондиционеры могут выполняться как с воздушным, так и с водяным охлаждением конденсатора. Промышленные кондиционеры с водяным охлаждением не имеют теплового насоса, однако режим обогрева может быть организован при помощи встраиваемых электронагревателей. Такие кондиционеры просты по конструкции и более мобильны. Они могут быть установлены в любой точке помещения, куда можно организовать подвод охлажденной воды. Кроме того, кондиционеры с водяным охлаждением конденсатора имеют меньшую стоимость по сравнению со шкафными кондиционерами с воздушным охлаждением. Основная проблема в случае применения моделей с водяным охлаждением — необходимость использования системы оборотного водоснабжения (системы охлаждения воды, циркулирующей через горячий конденсатор).

 


 
 
Кондиционер Настенные кондиционеры камин электрический Кондиционеры инверторные Мульти-сплит системы Сплит-системы настенного типа Напольно-потолочные кондиционеры Колонные кондиционеры Промышленные кондиционеры Потолочные кондиционеры Напольные кондиционеры Прецизионные кондиционеры Канальные кондиционеры Чиллер Инвертор Фанкойл Тепловые завесы Кассетные кондиционеры Шкафные кондиционеры Тепловентиляторы VRV системы Настенно-потолочные кондиционеры Электрообогреватели Системы чиллер/фанкойл Крышные кондиционеры Очистители воздуха VRF системы Увлажнители воздуха Центральные кондиционеры Осушители воздуха Нагреватели газовые

(831) 220-90-00

          278-68-78

г.Н.Новгород, ул. Полтавская,5 корп. 1